Где найти помощь в борьбе с коррупцией и беспределом в Москве

• г. Сочи

Куда лучше обращаться в Москве, для помощи в противостоянии борьбе с групировкой предпринимателей, тороговых представителей, и приставов, (суды, полиция, прокуратура, контралирующие органы, все под ними.) если в своем городе все у них проплачено, корупция, беспредел...

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна, вообще о чем идет речь? Ваш вопрос не понятен.