Взаимоотношения между мамкой ОАО и дочкой ООО - возможность переложения функций и передача объемов работы

• г. Казань

Интересуют взаимоотношения между мамкой ОАО и дочкой ООО. Часть функций мамка может переложить на дочку, например мамка выиграла торги и эти объемы передаст на дочку, чтоб выполнила дочернее предприятие?

Ответы на вопрос (2):

Вам бы я посоветовал так,не надо гадать и ловить удачу в интернете,а обратиться к реальному юристу,который бы и сделал Вам выкладку со ссылками на законодательство. А в инете довольно часто встречаются неверные ответы.