Где можно получить права после лишения, если лишение произошло в Московском районном суде и потом было обжаловано в городском суде, имея постоянную регистрацию в другом регионе и временную регистрацию в Москов

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, где я могу получить права после лишения, если лишался в Московском районом суде а потом обжаловал городском суде. Постоянная регистрация в другом регионе а временная регистрация в Московском р-не.

Ответы на вопрос (1):

В постановлении суда о лишении водителя удостоверения должно быть указано, куда направлено удостоверение для хранения (подразделение ГИБДД) по вступлении его в законную силу.