Завели уголовное дело на меня по подделке документов на участки земли - что делать?

• г. Сочи

Мне позавчера позвонили и сказали, что против меня завели уголовное дело по факту подделки документов на 5 участков земли с/т Фронтовик и пригласили к следователю на допрос как подозреваемого. Что мне делать? Я в этом товариществе получил участок в пожизненное владение, а когда сдавал документы в регистрационную полату в 2007 г., очередь занимала несколько дней, соседи попросили и за них сдать и получить, дали мне доверенности. Сейчас мне вменяют, что свидетельства которые я сдавал фальшивые и что я их сфабриковал. Свидетельства о праве на собственность были получены в 2007 г. и вопросов об их подлинности не возникло. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Валерий Михайлович, найдите адвоката на месте.

Пригласите адвоката.

К сожалению это очень частый случай. Прокуратура и следователи мало чего смыслят в земельном законодательства, однако земля сейчас дорогая, особенно в Сочи. Опыт в подобных делах есть у адвоката +7 928 258 53 07 Олег Евгеньевич.