Правовые последствия перевода денег генеральным директором с расчетного счета на другой и его закрытие

• г. Москва

У меня такой вопрос! Я по глупости конечно стала номинальным директором, у меня на данный момент есть все документы по фирме, сто мне грозит по закону если я как ген. директор приду в банк и переведу деньги с расчётного счёта на другой, по платёжке? а потом закрыть счёт.я являюсь и ген. директором и учредителем. Что мне может грозить именно по закону?

Ответы на вопрос (2):

А что там за сумма? Откуда деньги? Кто вас просит это сделать? Если правоохранительным органам станет известно, что ваша фирма однодневка и вы занимаетесь отмыванием денег, то будут проблемы именно у вас.

А как на это отреагируют реальные собственники вот в чем вопрос???Бегите из этой схемы!