Можно ли выселить из квартиры проживающих по найму, включая несовершеннолетнего школьника?

• г. Москва

Можно ли выселить из квартиры проживающих по найму в т. ч. 16 летнего ребенка, который учится в 10 классе, Оплата за проживание вносится вовремя. Все счета оплачиваются, общественный порядок не нарушается.

Ответы на вопрос (5):

при наличии законных оснований можно, но только в судебном порядке.