Отличие договора складского хранения от обычного - разновидность и участники

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, не могу разобраться в чем отличие договора складского хранения от обычного договора хранения, как я понимаю договор складского хранения является разновидностью договоров хранения и в отличии от первого заключается только между юр лицами?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос, надо изложить краткий курс гражданского права. Уточните вопрос.