Спасибо за ответ на вопрос 220898 от 17.02.05 г. И у меня следующий вопрос

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ на вопрос 220898 от 17.02.05 г.

И у меня следующий вопрос: Возможны ли какие-нибудь варианты приватизации при расширении в моем случае, после 1 марта 2005 г. Я еще не приватизировала комнату и сосед не являлся собственником, жилье муниципальное.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашу комнату вы сможете.ю А команта соседа вами не будет получена по соц. найму до 1.03.2005 года и не успеетье объединить. НЕ думаю, что сможете.