Оплата госпошлины в Сбербанке г. Фрязино - законное требование ЗАГСА или незаконное препятствие?

• г. Фрязино

Законно ли требование ЗАГСА г.Фрязино, М.о., оплачивать госпошлину за свидетельство о рождении только в Сбербанке г.Фрязино?

Оплатил в другом банке (г. Фрязино), но они отказываются принимать квитанцию и требуют повторно оплатить в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Улыбнуло)

Требуйте от них мотивированный письменный отказ. Обычно срабатывает!