Возможность восстановления прежнего исполнительного производства и получение законных 25% алиментов

• г. Кашин

Жена моего бывшего мужа подала на него на алименты. Теперь мой ребенок получает не 25, а 16,5%. Они не разведены, проживают вместе, а сделано это было умышлено, для занижения % алиментов. Могу ли я восстановить прежнее исполнительное производство и вновь получать законные 25%?

Ответы на вопрос (1):

Елена, к сожалению - ничего не получиться. В процентном соотношении суд решил всё правильно - на двоих детей - 1/3 зарплаты/дохода. Восстановить прежний уровень отчислений Вы сможете в случае, когда отец Вашего ребенка прекратит выплаты по первому исполнительному документу.