Скажите пожалуйста куда нужно обращаться за бесплатной приватизацией частного дома и земли? Г.абакан.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Абакане уполномоченным органом на заключение таких договоров приватизации является Управление технической инвентаризации - горожанам следует обращаться к специалистам данного управления (г. Абакан, ул. Советская, 34, кабинет 4.