Как решить проблему коммунальной оплаты электроэнергии в многоквартирной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире, в которой только я оплачиваю электроэнергию по своему лицевому счету. Как заставить платить соседей за электричество? Что будет если я тоже перестану оплачивать электричество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, придут "ПЭСовцы" и отключат свет. А может будет суд и с Вас первоначально могут взыскать ВЕСЬ долг. А, уж, потом Ваше право требовать с неплательщиков их долю в платежах и Ваши убытки.

Или сейчас подавайте иск в суд о взыскании с соседей их доли в плате зха электроэнергию.