Существует ли срок государственной регистрации права собственности на долю в квартире после получения свидетельства о праве у нотариуса?

• г. Новосибирск

Существует ли срок государственной регистрации права собственности на долю в квартире, после получения свидетельства о праве у нотариусе? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Данный срок составляет 30 дней !

Позволю себе не согласиться с коллегой. Срок 21 день с даты подачи документов в УФРС.

Получив свидетельство о праве на наследство, свое право собственности на наследуемое имущество Вы можете зарегистрировать в любое время.