Как найти и взыскать алименты с бывшего мужа, если его местонахождение неизвестно?

• г. Красноярск

Будьте добры подскажите пожалуйста, что мне делать. В 2010 г было вынесено постановление о взыскании алиментов с моего бывшего мужа. Судебный приказ по совету секретаря суда я отнесла в бухгалтерию по его месту работы, минуя приставов. Сделала так потому что он прописан в другом городе, а работал в моем. Потом его сократили и он ушел в другие места работать, сменил их несколько раз. за все годы больше алиментов я не получала. Обратилась к приставам по месту моего проживания, меня отправили к приставам по месту его прописки. Те посоветовали найти его самой и передать информацию им, но я не общаюсь с ним с 2010 г и понятия не имею где конкретно в моем городе он проживает и работает, знаю только что он в моем городе. Разговор с приставами меня совсем не обрадовал и я совсем запуталась. Помогите если вас это не затруднит. Может нужно обратиться в какую нибудь краевую службу, наши города одного края.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! заберите судебный приказ и подайте его по последнему известному вам адресу где жил бывший супруг, а точнее по тому который указан в приказе и пусть приставы насчитаю задолженность и ищут его.