Возможно ли передать управление автомобилем знакомой, не являющейся владельцем, при наличии записи в ПТС?

• г. Омск

Да,в ПТС я вписан. Могу ли передать управление в свое отсутствие знакомой, которая вписана в страховку, но собственником не является? Обязательно ли для этого ставить машину на учет или можно передать управление авто и с транзитными номерами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете, единственный вопрос что могут оштрафовать за нарушение сроков поставновки на учет тс