Человек купил квартиру в Москве, имея постоянную прописку в ближнем Подмосковье.

• г. Москва

У меня короткий вопрос. Человек купил квартиру в Москве, имея постоянную прописку в ближнем Подмосковье. Имеет ли он право на перепрописку в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша! На короткий вопрос - короткий ответ - да, имеет, а если еще и проживает в данной квартире, то имеет еще и обязанность сделать это. С уважением, Дмитрий Константинович.