Как поступить, если заведующая садика требует прописку в Москве, а возможности ее сделать нет

• г. Москва

Вопрос в следующем: Мы, граждане РФ, проживаем в ближнем Подмосковье, я прописан там же, а супруга в г. Тула, ребенок ходит не первый год в сад г. Москвы (по договоренности) . Но теперь, заведующая требует от нас постоянную прописку в г. Москва, в противном случае ребенок в данный сад ходить не сможет. Сделать прописку в Москве возможности нет. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Для этого не требуется постоянной регистрации, можно и временную.