Как безопасно продать квартиру с несколькими собственниками?

• г. Вологда

Как могла быть продана квартира через несколько дней после смерти собственника.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд о признании договора купли продажи недействительным

Татьяна! Указанное Вами невозможно, вероятнее всего, собственник не тот человек, который умер.