Проблемы с получением купленного в кредит самосвала - возможность подачи в суд

• г. Мытищи

Купили самосвал в кредит

Деньги уже перечислены на счет компании.

Но вот уже как третий день не можем забрать машину.

Могу ли я на них подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можите, если по договору купли-продажи нарушены сроки

Юрий. по Закону о защите прав потребителя подать можете, но надо смотреть причины задержки доставки. Возможно Вами заключен договор, кто отвечает за своевременную поставку товара - посмотрите в договоре. Предъявите соответствующую претензию, изложив свои доводы.

Юрий, внимательно прочитайте свой договор купли продажи, там должно быть все написано, в какие сроки они должны предоставит Вам товар.

1.Заявление в полицию о мошеннничестве.

2.Конкретное требование продавцу товара.

3Не одумались идем всуд.Удачи