Наказания за нарушение порядка общения с ребенком и полномочия приставов - что может произойти с родителем, не соблюдающим судебный приказ?

• г. Краснодар

Какое наказание может понести родитель которому суд присудил ребенка для постоянного места проживания, если он не будет соблюдать порядок общения с ребенком, установленый судом (если не будет отдавать ребенка другому родителю для общения в определенный часы)? что в этом случае могут сделать приставы? Какие у них полномочия?

Ответы на вопрос (1):

Привлечь к ответственности за неисполнение решения суда.