Проблемы с покупкой планшета в Связном - неработающий динамик, неполная комплектация и сложности с возвратом денег

• г. Дзержинск

26 января в Связном купил планшет,27 января понёс обратно т.к. неработал динамик и очень нагревался и ещё окозалось подсунули неполной комплектации, одал на икспертизу на обмен, сказали в течении 21 дня позвонят.14 февраля пришла смс подойти в связной. Пришёл забрать деньги, но мне откозали такой вариант непринимается, тогда поменяли на токойже, но с меня требуют оплатить ещё раз за товар т.к. я оплачивал через карту сбербанка, а потом через дней 10 деньги вернутся на карту.

Ответы на вопрос (1):

ждите 21 день и в соответствии с 23 ст 18 подавайте претензию с возвратом дс.