Раздел имущества при разводе - Что будет с квартирой, приватизированной на мужа, но прописанной только одним из детей?

• г. Долгопрудный

Будет ли делиться квартира при разводе, если она была приобретена в совместном браке? У меня двое несовершеннолетних детей, квартира приватизирована на мужа и прописан один ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира приватизирована на мужа, то именно ему она и принадлежит.

Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.

"Она не подарена и не унаследована, а куплена"

Как приведенное выше может согласоываться с написанным ранее?

" квартира приватизирована на мужа"

Так всё-таки - приватизирована или куплена?

Если куплена за деньги, то будет делиться.