Планы на будущее - переход на свободное посещение учебы и сохранение статуса сироты и пособий

• г. Ульяновск

Я мне 20 лет, я сирота, учусь на 3 курсе очно в вузе, на 4 курсе я хотела бы перейти на свободное посещение (работать по специальности), но продолжать учиться очно. Лишат ли меня статуса сироты и перестанут ли выплачивать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Статуса сироты лишить не могут. В законе такого нет