Процедура фиксации изменения решения суда в государственном реестре - участники, подтверждение и сроки исполнения

• г. Санкт-Петербург

Решение суда перенести межу. Как правильно зафиксировать это изменение в гос. реестре. Кто должен или может это сделать, кто должен присутствовать при этом и подтвердить правльность исолнения. Каковы сроки исполнения?

Благодарю, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В такой формулировке решение суда неисполнимо. Суд должен был установить границу земельного участка. Можете обратиться в суд за разъяснением решения.