Украденные месяцы в трудовом стаже - как вернуть потерянный период работы?

• г. Москва

Оформляю пенсию. 2000-2001 год выпадают, т.к. состояла на бирже. Решила взять 5 летний период работы в школе с 1989 по 09.11.1994 г. Заказала справку в архиве. Сегодня с ужасом прочитала в архивной справке, что уволена была не 09.11.1994 года, а 27.07.1994 года. Соответственно, не могу взять этот период за базу и теряю в денежном эквиваленте. Запись в трудовой книжке сделана директором школы и подпись ее. Только по каким-то ей ведомым причинам, она меня уволила в приказе задним числом на 3 месяца раньше. Как мне вернуть украденные месяцы? Подскажите, куда обратиться? С уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите для исчисления пенсии другой период, желательно 70-80гг, в то время все получили примерно одинаковый заработок, поэтому коэффициент может быть близким к макисмальному, 1,2.