Как вернуть деньги после продажи сена с недовольным покупателем

• г. Стерлитамак

Продал человеку сено с доставкой. Заранее договорились о расчет е через день. При расчете он привозит половину суммы и говорит что его не устраевает качество сена и хватит с меня и этой суммы. При моем желании забрать сено обратно он сказал что я не получу ни сена ни денег. Хотя при доставке этого сена он его видел и все его устраивало поэтому и выгрузили. Как с него вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора то ни как.