Как найти друга детства, о котором ничего не известно?

• г. Москва

Друг детства. Я жила в другой стране. Вернулась и не могу найти. Знаю Ф.И.О., адрес прописки, дату рождения. Была в загс - говорят - только родственникам даем такую информацию. А как же узнать жив человек или нет? По адресу прописки и телефону никто не отвечает. Я готова оплатить эту информацию.

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление в местный орган ОВД. Затем они Вам говорят, что как только поступит информация - Вам сообщат.