Как составить заявление на взыскание алиментов в случае незарегистрированного брака с у ответчика наличием второго ребенка в настоящем браке?

• г. Липецк

Как правильно составить заявление на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован? У ответчика есть второй ребенок в настоящем браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Александровна.

Чтобы правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован, нужно к заявлению приложить свидетельство об установлении отцовства. Можете выслать документы, помогу составить исковое заявление.