Вырубка деревьев на арендованном земельном участке - правовые аспекты и возможности

• г. Полесск

Взял в аренду земельный участок 1,8 га сельскохозяйственного использования из земель населённых пунктов (Калининградская область) .Участок частично зарос деревьями, которые мешают мне использовать его по назначению. Могу ли я их вырубить?

Ответы на вопрос (1):

А когда заключали договор, э/участок не был обследован на наличие деревьев и пригодности?

Так что только если в договоре аренде такое разрешение предусмотрено, или при наличии парубочного билета.