Выбор формы юрлица для открытия пивного бара - ИП или ООО? Как открыть бар, если место прописки в другом регионе, и какие документы понадобятся?

• г. Краснодар

Здравствствуйте! Я хочу открыть пивной бар, какая форма юрлица для этого необходима ИП или ООО?

Как ее открыть, если постоянное место прописки в другом регионе?

И какой пакет документов необходим для открытия подобного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Вы можете открыть как ООО, так и ИП. И у той, и у другой формы есть свои плюсы и минусы. Более подробную информацию Вы можете получить, очно обратившись к нам на консультацию. Мы можем также помочь Вам с открытием ООО или ИП.