Расхищение денег - руководитель группы не отчитался перед родителями после рождественского круиза

• г. Чита

Мы отправляли детей в рождественский круиз. Сдали деньги руководителю группы. После приезда руководитель группы не отчитался перед нами (родителями). речь идет о присвоении денег. Расписки при передаче денег мы не писали, но мы и наши родные могут подтвердить суммы которые были переданы. Родители.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! При взыскании долга в качестве доказательств отсутствие документа о принятии у вас денежных средств запрещает ссылаться на свидетельские показания.