А ВК может разрешить?

• г. Чита

А ВВК может разрешить?

Ответы на вопрос (2):

Может, если вы годны к службе. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Может, если Вы годны к военной службе. Однако, ещё раз подчёркиваю, сами Вы ВВК пройти не можете. Вас может направить только военный комиссариат. Но военкомат не будет этого делать, пока Вы за свой счёт не пройдёте сами военно-врачебную экспертизу, которая вынесет заключение о возможности изменения категории годности Вас к военной службе, и не представите данное заключение в военкома. Стоит такая экспертиза в Чите 32000 рублей.