Спор о долевой собственности - бывшая отказывается продавать квартиру и угрожает пропажей вещей и денег

• г. Бакал

Однокомнатная квартира в долевой собственности на меня бывшую и ребенка по 1/3. меня не пускали в квартиру! Вселили по суду приставы! Я предложил продать квартиру деньги поделить или выплатить долю но бывшая отказывается говорит что будет писать заявления что у нее начнут проподать вещи и деньги!

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться на счет продажи, либо предлагайте ей выкупить у вас долю.