Запрет на выселение из квартиры зимой с несовершеннолетним ребенком - есть ли такой закон?

• г. Москва

Не получив ответа на вопрос №220064, в связи цейтнотом ставлю вопрос короче: ЕСТЬ ЛИ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ КВАРТИРЫ ЗИМОЙ? В семье есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Ни одним законодательным актом возможность выселения не связана с временем года. С уважением, Дмитрий Константинович.