Недостача после проведения ревизии в организации - каковы последствия для работника, переведенного на другое место работы?

• г. Нижний Тагил

11 января 2013 перевелась на другое место работы, но в этой же организации. 13 февраля проводили ревизию где я раньше работала. Что меня ждёт если там недостача?

Ответы на вопрос (1):

Вы участвовали в ревизии? Были ли о ней извещены? На момент проведения ревизии ваш трудовой договор уже был расторгнут?

С уважением, Дейнеко Н.Г.