Категория Д в военном билете - как это может повлиять на решение суда о лишении бывшего мужа родительских прав?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент я лишаю своего бывшего мужа родительских прав на ребенка, на основании злостного уклонения от алиментов и письменного отказа от ребенка. Узнала что в военном билете у него стоит категория Д. Как это может отразиться на решении суда?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Само по себе наличие категории Д в военном билете еще ни о чем не говорит.Ребенка в любом случае должен содержать и воспитывать. Если нетрудоспособен - пусть инвалидность оформляет, и с пенсии алименты платит.