Какие документы нужны на оформление договора дарения на несовершеннолетнего ребенка? Где его можно оформить? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны на оформление договора дарения на несовершеннолетнего ребенка? Где его можно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правоустанавливающие на квартиру, выписка из домовой книги, кадастровые(если последняя сделка совершена до 01.01.98г). Свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей(того, который будет подписывать договор).

Смотря что собираетесь дарить. Если недвижимость то лучше не рисковать и оформить завещание.