Права и вопросы долевой собственности в 1-комнатной квартире - возможно ли выселить сестру и ее мужа и каковы последствия при неисполнении судебного решения?

• г. Бронницы

В 1 к квартире в долевой собственности по 1/2 у меня и моей сестры она решила там жить со своим мужем. Вопрос 1-могу ли я выселить её мужа и если могу то по какой статье. Вопрос 2 если да то какие санкции при не выполнении судебного решения и кто будет производить выселение.

Ответы на вопрос (2):

Вова! вы можете требовать его выселения, так как нарушаются права собственника.