Здравствуйте я многодетная мать у меня пятеро детей один из детей инвалид скажите пожалуйста какими льготами я могу

• г. Магнитогорск

Я многодетная мать у меня пятеро детей один из детей инвалид скажите пожалуйста какими льготами я могу пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Тамара! Я не буду повторяться заходите, читайте ответ на Ваш вопрос www.9111.ru