Проблема с выплатой заработной платы - отказ в переводе через бухгалтерию

• г. Ставрополь

У меня возникла такая проблема-я официально трудоустроен. Заработную плату мне выплачивают в конверте. Выплачивает администратор. Сегодня обратился с просьбой получать деньги через бухгалтерию на что получил отказ. Отправился к директору. Он тоже мне отказал. Мне кажется что я получаю не полную заработную плату которая положена. Так оставлять тоже не хочется, подскажите как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сколько отличается размер заработной платы указанный в договоре от зарплаты получаемой в конверте? Если не боитесь конфликта, то в прокуратуру.