Укладывая ипотеку поровну, распределение собственности при разрыве гражданского брака вызывает споры

• г. Люберцы

Состоим в гражданском браке, ипотеку платим поровну. Ипотека оформлена на жену, позтому земля и дом принадлежат ей и совестному нашему ребёнку по 1/2, так как использован маеринский капитал. По устной договорённости, после выплаты долга, её часть собственности между нами делится пополам, но отношения у нас ухудшились, другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас, нельзя.