Возможно ли попасть под программу выдачи земельного участка при наличии одного ребенка, капитального гаража и прописке у родственника?
• г. Уфа
С одним ребенком мы с женой можем попасть под программу выдачи земельного участка? Есть только капитальный гараж в собственности. Квартира продана год назад. Прописаны у родственника.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно, но федеральным законодательством это не предусмотрено.