Вопрос о правах на общий тамбур в многоквартирном доме

• г. Котлас

У нас в подъезде на две квартиры общий тамбур, у меня квартира не приватизирована, у соседки приватизирована, она говорит, что я за его не плачу, и не имею на его права, они наколотили там ящиков, ставят коляску, скажите пожалуйста имею ли я права тоже на этот тамбур?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы также как и Ваша соседка, имеете право пользоваться тамбуром. но не как собственностью, а как местом общего пользования. Ваша соседка пользуется местом общего пользования как своей собственностью, что неправомерно. Обратитесь в управляющую компанию - составят акт и оштрафуют.