В квартире зарегистрированы я, моя мать, моя тетя (имеющая в собственности другую 1/2 долю в этой квартире) и ее сын.

• г. Москва

Скажите Я имею в собственности 1/2 долю квартиры. В квартире зарегистрированы я, моя мать, моя тетя (имеющая в собственности другую 1/2 долю в этой квартире) и ее сын. Вопрос: могу я сдавать, продать свою 1/2 долю?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать свою 1/2 долю, но предварительно предложив ее купить собственнику оставшейся 1/2 доли.