Права собственников долей в квартире после смерти бабушки - требования и ограничения

• г. Иркутск

После смерти бабушки я моя мама и тётя получили доли в 4-х комнатной квартире. Стоимость квартиры составляет 1800000 руб. Доля тёти составляет 1/4 так как она не жила в этой квартире. Она требует 600000 руб. за свою долю при этом у нее есть своя квартира. Скажите что разрешено ей как собственнику доли и нам?

Ответы на вопрос (2):

Разрешено все, также как и вам

у вас одинаковые права, право собственности включает в себя право владения. право распоряжения, и право пользования как и у вас в соответствии с законом РФ.