Вопрос о возможности жалобы на ген. директора в правоохранительные органы и его удаление с руководства компании и состава учредителей

• г. Ростов-на-Дону

Я соучредитель компании узнал что ген. директор (тоже соучредитель компании) потерял свой паспорт. А в старом паспорте была не действительная прописка (не существует адреса) могу ли я пожаловаться на него в правоохранительные органы? И убрать его с директорства! И если можно из состава учредителей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По таким основаниям, Вы не сможете исключить его из состава учредителей.