Арендный договор с неправильно указанной стороной и отсутствующим приложением - возможна ли недействительность?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. В договоре аренды вторая сторона ип-в договоре написала что она ооо, а в конце договора в реквизитах, данные паспорта. И в этом же договоре аренды нежилого помещения отсуствует приложение, с описанием объекта. Можно ли признать договор недействительным? В особенности с неверно указанной стороной.

Ответы на вопрос (5):

Анастасия!

Это не основание для признание договора недействительным.

стороны - нет, предмета договора аренды - да, это основание для признания договора ничтожным

Анастасия. если нет предмета договора или он определен неправильно - договор ничтожен. Кроме того, необходимо определиться, чей объект сдается в аренду. Возможно что объект - собственность ООО, а ИП - представитель. Обратитесь к очному юристу т.к. нужно смотреть договор

Анастасия, данный договор признается ничтожным, в нем отсутствуют необходимые условия. Для более точной консультации необходимо ознакомиться с самим документом, естественно.

Анастасия, договор ничтожен, мы Вас уже отвечали на этот вопрос.