Мне два месяца назад назначили исправительные работы за задержку алиментов можно ли отменить их и если да то как?

• г. Луга

Мне два месяца назад назначили исправительные работы за задержку аллиментов можно ли отменить их и если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Вправе обжаловать в апелляционном порядке в течение 10 дней после вынесения приговора. Без ознакомления со всеми обстоятельствами дела назвать основания для обжалования затруднительно.

Скорее всего, вы пропустили срок на обжалование. К юристам (адвокатам) следует обращаться до, а не после подобных событий.