Проблема с получением ветеранского удостоверения - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Муж отслужил в Чечне около двух лет, при увольнении сказали, что он можен получить ветеранское удостоверение. Он подал все необходимые документы по месту прописку, прошло два года, никаких результатов, отвечают, что все делается. За это время мы переехали и сменили прописку, до сих пор звоним в военкомат по прошлой прописки и никаких сдвигов. Подскажите куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд по месту нахождения военкомата на бездействие

в качестве соответчика нужно написать само МинОбороны