Куда обратиться для снятия обязательства перечисления алиментов после усыновления ребенка

• г. Уссурийск

У меня был ребенок от первого брака. После развода бывшая жена подала всуд на алименты. Сейчас ее нынешний муж усыновил ребенка. Копию решения суда я получил. Чтобы с меня сняли обязательство перечисления алиментов куда мне идти с копией? В службу судебных приставов или в бухгалтерию предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Туда, где находиться исполнительный лист.

Если у приставов, то к ним с просьбой прекратить исполнительное производство.

Если в бухгалтерии, то предоставить копию решению